

Gravurarmband Silber rosé bicolor 12-15 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 15 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinderarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einer eleganten Gravurplatte und einem süßen Maus-Element in Roségold. Perfekt, um eine persönliche Botschaft oder Namen einzufügen – ein liebevolles Geschenk für kleine Entdecker. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 605364 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
$91.73
Gravurarmband Silber rosé bicolor 12-15 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 12 bis 15 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinderarmband aus hochwertigem Silber überzeugt mit einer eleganten Gravurplatte und einem süßen Maus-Element in Roségold. Perfekt, um eine persönliche Botschaft oder Namen einzufügen – ein liebevolles Geschenk für kleine Entdecker. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 605364 |
| Schmuckart | Gravurarmband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 12 cm |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |





















