




Halskette Trill aus Edelstahl satiniert, 50 cm Ø 4,5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die stabile, elegante Kette mit eingeflochtenem Design verleiht jedem Outfit maskuline Akzente. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und allergikerfreundlich. Ein zeitloser Begleiter.
| Bestellnummer | 597001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Halskette Trill aus Edelstahl satiniert, 50 cm Ø 4,5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Die stabile, elegante Kette mit eingeflochtenem Design verleiht jedem Outfit maskuline Akzente. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und allergikerfreundlich. Ein zeitloser Begleiter.
| Bestellnummer | 597001 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























