


Klappcreolen Silber gelb vergoldet Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Tropfen-Anhänger. Das glänzende Design und die sichere Klappmechanik machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, modern und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 609289 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
$155.60
Klappcreolen Silber gelb vergoldet Tropfen—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Tropfen-Anhänger. Das glänzende Design und die sichere Klappmechanik machen diese Ohrringe zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, modern und bequem zu tragen.
| Bestellnummer | 609289 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |






















