

Klappcreolen Silber lackiert Eule
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Klappcreolen aus echtem Silber, speziell für Mädchen. Die Ohrringe sind mit farbenfrohen Eulenmotiven in Rot und Violett verziert und bringen spielerischen Charme in jeden Look. Perfekt für den Alltag oder als Geschenkidee. Leicht, bequem und sicher tragbar.
| Bestellnummer | 569696 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | bunt |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$21.95
Original: $62.70
-65%Klappcreolen Silber lackiert Eule—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Kostenlose Lieferung
Niedliche Klappcreolen aus echtem Silber, speziell für Mädchen. Die Ohrringe sind mit farbenfrohen Eulenmotiven in Rot und Violett verziert und bringen spielerischen Charme in jeden Look. Perfekt für den Alltag oder als Geschenkidee. Leicht, bequem und sicher tragbar.
| Bestellnummer | 569696 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Eule |
| Farbe | bunt |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |















