




Klappcreolen Silber rhodiniert Blume Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus echtem Silber, liebevoll verziert mit bunten Blumen in verschiedenen Pinktönen. Perfekt für Mädchen, die einen süßen und verspielten Look lieben. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 596184 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber rhodiniert Blume Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Klappcreolen aus echtem Silber, liebevoll verziert mit bunten Blumen in verschiedenen Pinktönen. Perfekt für Mädchen, die einen süßen und verspielten Look lieben. Leicht zu tragen und ideal als Geschenk oder für den Alltag.
| Bestellnummer | 596184 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |















