

Klappcreolen Silber synth. Opal 2 Steine gelb vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese zauberhaften Klappcreolen aus Silber sind perfekt für Mädchen, die ein edles Accessoire lieben. Verziert mit einem strahlenden synthetischen Opal, setzen die Ohrringe glänzende Highlights und sind ideal für jeden Anlass – modisch, elegant und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601151 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber synth. Opal 2 Steine gelb vergoldet—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Silber mit Vergoldung
Diese zauberhaften Klappcreolen aus Silber sind perfekt für Mädchen, die ein edles Accessoire lieben. Verziert mit einem strahlenden synthetischen Opal, setzen die Ohrringe glänzende Highlights und sind ideal für jeden Anlass – modisch, elegant und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 601151 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 1 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |















