
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Anhänger setzen sie bezaubernde Glanzpunkte und passen zu jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Jugend verbindet.
| Bestellnummer | 547304 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 22 mm |
$80.12
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine rhodiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Klappcreolen aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit funkelnden Zirkonia-Steinen als Anhänger setzen sie bezaubernde Glanzpunkte und passen zu jedem Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Jugend verbindet.
| Bestellnummer | 547304 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 12 mm |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 22 mm |
















