
Klappcreolen Silber lackiert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
Diese süßen Klappcreolen aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Sie bestechen durch ein kleines blau emailliertes Herz als Detail und sorgen für kindgerechten, liebevollen Schmuckkomfort. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 570001 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Klappcreolen Silber lackiert Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
Diese süßen Klappcreolen aus echtem Silber sind perfekt für Mädchen. Sie bestechen durch ein kleines blau emailliertes Herz als Detail und sorgen für kindgerechten, liebevollen Schmuckkomfort. Ein bezauberndes Accessoire für jeden Tag!
| Bestellnummer | 570001 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | blau |
| Creolendurchmesser | 10 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
















