
Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine lackiert Blume Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Klappcreolen aus glänzendem Silber, perfekt für Mädchen. Die süßen Blumen mit pinkfarbenen Akzenten sind mittig mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein verspieltes und elegantes Schmuckstück für jeden Tag, das jedes Outfit charmant ergänzt.
| Bestellnummer | 569664 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Klappcreolen Silber Zirkonia 2 Steine lackiert Blume Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 2 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zarte Klappcreolen aus glänzendem Silber, perfekt für Mädchen. Die süßen Blumen mit pinkfarbenen Akzenten sind mittig mit funkelnden Zirkonia besetzt. Ein verspieltes und elegantes Schmuckstück für jeden Tag, das jedes Outfit charmant ergänzt.
| Bestellnummer | 569664 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 2 Steine |
| Beschichtung | lackiert |
| Motiv | Blume |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 6 mm |
| Creolendurchmesser | 11 mm |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
















