


Klappcreolen Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Tropfen-Design. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen modernen und femininen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609288 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Länge | 30 mm |
$132.37
Klappcreolen Silber rhodiniert Tropfen—
$132.37
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit stilvollem Tropfen-Design. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen modernen und femininen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 609288 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 14 mm |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.6 g |
| Länge | 30 mm |






















