


Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der stilvolle Tropfenanhänger verleiht diesen Ohrringen eine besondere Leichtigkeit und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck für Damen mit Anspruch.
| Bestellnummer | 609281 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 30 mm |
$173.02
Klappcreolen Silber Zirkonia 18 Steine rhodiniert Tropfen—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 18 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt. Der stilvolle Tropfenanhänger verleiht diesen Ohrringen eine besondere Leichtigkeit und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloser Schmuck für Damen mit Anspruch.
| Bestellnummer | 609281 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 18 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Creolendurchmesser | 13 mm |
| Breite | 1.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 30 mm |






















