


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608861 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$207.85
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$207.85
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design mit glänzender Oberfläche, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608861 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |






















