


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608863 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 3.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$44.30
Original: $126.57
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$126.57
$44.30Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und sorgt für einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608863 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 3.7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |






















