


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die dezenten Tropfen-Formen verleihen jedem Look eine zeitlose, feminine Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Komfort und edles Design vereint.
| Bestellnummer | 610023 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |
$72.75
Original: $207.85
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$207.85
$72.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die dezenten Tropfen-Formen verleihen jedem Look eine zeitlose, feminine Note. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire, das Komfort und edles Design vereint.
| Bestellnummer | 610023 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 20 mm |






















