


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Das zeitlose Design verbindet schlichte Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvolles Accessoire für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610027 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$323.97
Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$323.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Das zeitlose Design verbindet schlichte Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ein stilvolles Accessoire für Ihre Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 610027 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |






















