


Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in trendiger Tropfenform. Die geschmeidig polierte Oberfläche verleiht jedem Look eine dezente, edle Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 610039 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$113.39
Original: $323.97
-65%Ohrhänger 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$323.97
$113.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in trendiger Tropfenform. Die geschmeidig polierte Oberfläche verleiht jedem Look eine dezente, edle Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 610039 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |






















