


Ohrhänger Edelstahl Tropfen
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Tropfenform. Das moderne, glänzende Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Leicht und hautfreundlich, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608819 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |
$56.90
Ohrhänger Edelstahl Tropfen—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Edelstahl in Tropfenform. Das moderne, glänzende Design verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Leicht und hautfreundlich, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Accessoire für selbstbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608819 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 14 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 25 mm |
| Oberfläche | poliert |






















