


Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das zeitlose, glatte Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvoller Schmuckklassiker, der nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 608776 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |
$91.73
Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das zeitlose, glatte Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein stilvoller Schmuckklassiker, der nie aus der Mode kommt.
| Bestellnummer | 608776 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.3 g |
| Länge | 18 mm |
| Oberfläche | poliert |






















