


Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das schlichte, aber edle Design verleiht jedem Look eine moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608777 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrhänger aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Das schlichte, aber edle Design verleiht jedem Look eine moderne Note. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Zeitloser Schmuckklassiker für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 608777 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7 g |
| Länge | 20 mm |
| Oberfläche | poliert |






















