


Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, in stilvoller Tropfenform. Schlicht und zeitlos, passen sie perfekt zu jedem Outfit und verleihen Ihrem Look eine dezente, glänzende Note. Leicht zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 609032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrhänger Silber rhodiniert Tropfen—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber, in stilvoller Tropfenform. Schlicht und zeitlos, passen sie perfekt zu jedem Outfit und verleihen Ihrem Look eine dezente, glänzende Note. Leicht zu tragen, ideal für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have Accessoire!
| Bestellnummer | 609032 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Länge | 17 mm |
| Oberfläche | poliert |






















