


Ohrhänger Silber Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in stilvoller Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have Schmuckstück für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 609201 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |
$85.93
Ohrhänger Silber Tropfen—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrhänger aus hochwertigem Silber in stilvoller Tropfenform. Das zeitlose Design verleiht jedem Look eine edle Note und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have Schmuckstück für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 609201 |
| Schmuckart | Ohrhänger |
| Material | Silber |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Länge | 24 mm |
| Oberfläche | poliert |






















