


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ein dezenter Glanz, der Ihre Schönheit unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 608860 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihr Outfit stilvoll ergänzt. Leicht und angenehm zu tragen – ein dezenter Glanz, der Ihre Schönheit unterstreicht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten.
| Bestellnummer | 608860 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |






















