


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in 375er Gelbgold mit stilvollem Tropfendesign. Die glatte, polierte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken eine edle Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, feminine Akzente und sind ein Must-have für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 609892 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in 375er Gelbgold mit stilvollem Tropfendesign. Die glatte, polierte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken eine edle Ausstrahlung. Perfekt für jeden Anlass, setzen sie dezente, feminine Akzente und sind ein Must-have für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 609892 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 7.5 mm |






















