


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in tropfenförmigem Design. Schlicht und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Die hochwertigen Ohrstecker überzeugen durch ihre feine Verarbeitung und angenehme Leichtigkeit – ein edles Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |
$149.79
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in tropfenförmigem Design. Schlicht und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Die hochwertigen Ohrstecker überzeugen durch ihre feine Verarbeitung und angenehme Leichtigkeit – ein edles Accessoire für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610013 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 6.5 mm |






















