


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Ohrstecker aus echtem 375er Gelbgold in Tropfenform. Dezentes Design mit kleinem funkelnden Zirkonia setzt elegante Akzente. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
$70.71
Original: $202.04
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolle Damen-Ohrstecker aus echtem 375er Gelbgold in Tropfenform. Dezentes Design mit kleinem funkelnden Zirkonia setzt elegante Akzente. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 610014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |






















