


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Die glänzende Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen edlen und zeitlosen Look, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 610030 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |
$312.36
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$312.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Die glänzende Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken einen edlen und zeitlosen Look, perfekt für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen, setzen sie stilvolle Akzente und unterstreichen Ihre natürliche Schönheit.
| Bestellnummer | 610030 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge | 16 mm |






















