


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design mit sanften Konturen, das fein glänzend jeden Look ergänzt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das Wärme und Stil ausstrahlt.
| Bestellnummer | 610298 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |
$121.52
Original: $347.19
-65%Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Zeitloses Design mit sanften Konturen, das fein glänzend jeden Look ergänzt. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein edles Schmuckstück, das Wärme und Stil ausstrahlt.
| Bestellnummer | 610298 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 13 mm |






















