


Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Diese zeitlosen Schmuckstücke überzeugen durch ihr schlichtes, geschwungenes Design und verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610300 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 16 mm |
$499.31
Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Tropfen—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus 375er Gelbgold in Tropfenform. Diese zeitlosen Schmuckstücke überzeugen durch ihr schlichtes, geschwungenes Design und verleihen jedem Outfit einen dezenten, edlen Glanz. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 610300 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 16 mm |






















