

Ohrstecker 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø8 mm Monatsstein Februar
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die liebevolle Minnie-Maus-Form ist mit funkelnden violetten Zirkonia-Steinen besetzt – perfekt für kleine Disney-Fans. Komfortabel getragen, robust und ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605065 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia violett, 6 Steine |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem 375er Gelbgold. Die liebevolle Minnie-Maus-Form ist mit funkelnden violetten Zirkonia-Steinen besetzt – perfekt für kleine Disney-Fans. Komfortabel getragen, robust und ideal für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 605065 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia violett, 6 Steine |
| Durchmesser | 8 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |





















