

Ohrstecker Silber rosé bicolor Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder Ohrstecker aus Silber in Form eines Katzengesichts mit roségoldener Schleife. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Ohren. Ein süßes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag, das Kinderherzen höherschlagen lässt.
| Bestellnummer | 605418 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Kinder Ohrstecker aus Silber in Form eines Katzengesichts mit roségoldener Schleife. Leicht und angenehm zu tragen, perfekt für kleine Ohren. Ein süßes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag, das Kinderherzen höherschlagen lässt.
| Bestellnummer | 605418 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.4 g |





















