


Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in Tropfenform aus feinem Silber mit gelbgoldener Vergoldung. Halbseitig besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608932 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia gelb vergoldet Tropfen—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker in Tropfenform aus feinem Silber mit gelbgoldener Vergoldung. Halbseitig besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 608932 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Länge | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |






















