

Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Februar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöne Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das niedliche Design mit Schleife macht sie zum perfekten Schmuckstück für kleine Mädchen. Hautfreundlich, sicher und ideal für jeden Anlass – ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 605546 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Wunderschöne Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden rosa Zirkonia-Steinen. Das niedliche Design mit Schleife macht sie zum perfekten Schmuckstück für kleine Mädchen. Hautfreundlich, sicher und ideal für jeden Anlass – ein bezauberndes Geschenk!
| Bestellnummer | 605546 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia violett, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |





















