


Ohrstecker Silber Zirkonia Ø6 mm Monatsstein Oktober
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden pinkfarbenen Zirkonia besetzt. Das verspielte Motiv mit kleiner Schleife macht sie zum perfekten Schmuckstück für kleine Mädchen, die Freude an glitzernden, kindgerechten Accessoires haben.
| Bestellnummer | 605553 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 6 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese niedlichen Kinder-Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit funkelnden pinkfarbenen Zirkonia besetzt. Das verspielte Motiv mit kleiner Schleife macht sie zum perfekten Schmuckstück für kleine Mädchen, die Freude an glitzernden, kindgerechten Accessoires haben.
| Bestellnummer | 605553 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia rosa, 6 Steine |
| Durchmesser | 6 mm |
| Marke | Disney |
| Einheit | Paar |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.5 g |





















