

Partnerring 750/18 K Rosegold, 750/18 K Weissgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750 Roségold mit markantem Hammerschlag-Design, veredelt durch eine feine Linie aus 750 Weißgold. Ein modernes Symbol für Verbundenheit und Stil, ideal für Paare, die zeitlose Eleganz und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 564688 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Grösse wählen
Ab $1,093.25
Original: $3,123.56
-65%Partnerring 750/18 K Rosegold, 750/18 K Weissgold—
$3,123.56
$1,093.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus 750 Roségold mit markantem Hammerschlag-Design, veredelt durch eine feine Linie aus 750 Weißgold. Ein modernes Symbol für Verbundenheit und Stil, ideal für Paare, die zeitlose Eleganz und Individualität schätzen.
| Bestellnummer | 564688 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rosegold |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.1 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | gehämmert |





















