



Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der perfekte Ausdruck für Verbundenheit und Liebe. Der schlichte, polierte Ring besticht durch seine hohe Qualität und sein dezentes Design – ideal für jeden Tag und jeden Anlass. Ein Symbol für gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 586920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $483.63
Original: $1,381.80
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$1,381.80
$483.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus 750er Weißgold, der perfekte Ausdruck für Verbundenheit und Liebe. Der schlichte, polierte Ring besticht durch seine hohe Qualität und sein dezentes Design – ideal für jeden Tag und jeden Anlass. Ein Symbol für gemeinsame Zukunft.
| Bestellnummer | 586920 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |





















