



Partnerring 999 Tantal
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Der Ring besticht durch seine Robustheit und zeitlose Eleganz, ideal für Paare, die ein besonderes Zeichen ihrer Verbundenheit suchen. Perfekte Kombination aus Stil und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 584968 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 14.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $390.16
Original: $1,114.73
-65%Partnerring 999 Tantal—
$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Partnerring aus hochwertigem 999 Tantal mit einzigartiger, strukturierter Oberfläche. Der Ring besticht durch seine Robustheit und zeitlose Eleganz, ideal für Paare, die ein besonderes Zeichen ihrer Verbundenheit suchen. Perfekte Kombination aus Stil und Beständigkeit.
| Bestellnummer | 584968 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 14.5 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















