




Partnerring 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und Liebe – ein perfektes Zeichen für gemeinsame Momente. Angenehm zu tragen und ideal für jeden Anlass. Ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 581811 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $829.08
Original: $2,368.80
-65%Partnerring 750/18 K Weissgold—
$2,368.80
$829.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Weißgold. Der schlichte, polierte Ring symbolisiert Verbundenheit und Liebe – ein perfektes Zeichen für gemeinsame Momente. Angenehm zu tragen und ideal für jeden Anlass. Ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 581811 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.8 g |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | poliert |





















