




Partnerring 999 Tantal
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, strukturierter Oberfläche. Dieses seltene Metall besticht durch seine einzigartige Optik, hohe Strapazierfähigkeit und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Langlebigkeit legen.
| Bestellnummer | 582690 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $251.98
Original: $719.93
-65%Partnerring 999 Tantal—
$719.93
$251.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Partnerring aus 999er Tantal mit markanter, strukturierter Oberfläche. Dieses seltene Metall besticht durch seine einzigartige Optik, hohe Strapazierfähigkeit und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für Paare, die Wert auf Individualität und Langlebigkeit legen.
| Bestellnummer | 582690 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 999 Tantal |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 11.2 g |
| Materialstärke | 2.1 mm |
| Oberfläche | strukturiert |





















