




Partnerring 750/18 K Rotgold
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold, der zeitlose Liebe symbolisiert. Seine warme Farbnuance und das klassische Design machen ihn zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Ideal als Zeichen der Verbundenheit für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 572968 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $1,011.97
Original: $2,891.33
-65%Partnerring 750/18 K Rotgold—
$2,891.33
$1,011.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Partnerring aus hochwertigem 750er Rotgold, der zeitlose Liebe symbolisiert. Seine warme Farbnuance und das klassische Design machen ihn zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Ideal als Zeichen der Verbundenheit für Paare, die Stil und Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 572968 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | 750/18 K Rotgold |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.7 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | poliert |





















