
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Zeitloses Design trifft auf strahlenden Glanz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Exklusivität.
| Bestellnummer | 532477 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $386.09
Original: $1,103.12
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$1,103.12
$386.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Zeitloses Design trifft auf strahlenden Glanz – perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Exklusivität.
| Bestellnummer | 532477 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |


















