

Solitär Ring Bronze Zirkonia 4 mm vergoldet 3 Micron
- Mit funkelndem Zirkonia
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertiger Bronze mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die brillante Fassung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 356954 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
Grösse wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Solitär Ring Bronze Zirkonia 4 mm vergoldet 3 Micron—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Mit funkelndem Zirkonia
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertiger Bronze mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die brillante Fassung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als besonderes Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 356954 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Bronze |
| Steine | Zirkonia 4 mm |
| Beschichtung | vergoldet 3 Micron |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |

















