
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das edlen Glanz und moderne Raffinesse vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 534490 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
Grösse wählen
Ab $390.16
Original: $1,114.73
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 5 mm—
$1,114.73
$390.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das edlen Glanz und moderne Raffinesse vereint. Perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 534490 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |


















