
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite im Zentrum. Das minimalistische Design unterstreicht die zeitlose Schönheit und Brillanz des Steins – perfekt für besondere Momente und als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 541461 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $300.74
Original: $859.27
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite im Zentrum. Das minimalistische Design unterstreicht die zeitlose Schönheit und Brillanz des Steins – perfekt für besondere Momente und als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 541461 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Oberfläche | poliert |


















