


Solitär Ring Silber Zirkonia
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem zentralen Stein verleiht jedem Outfit eine edle und strahlende Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 356709 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Solitär Ring Silber Zirkonia—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem zentralen Stein verleiht jedem Outfit eine edle und strahlende Note – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 356709 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Oberfläche | poliert |

















