

Solitär Ring Silber Zirkonia 5.5 mm rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Krappenfassung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz und Eleganz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 524253 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $26.01
Original: $74.32
-65%Solitär Ring Silber Zirkonia 5.5 mm rhodiniert—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 8.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Krappenfassung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz und Eleganz verleiht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 524253 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Steindurchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |

















