
Anhänger 375/9 K Gelbgold Weltkugel Ø14 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form einer filigranen Weltkugel. Das fein gearbeitete Design symbolisiert Weltoffenheit und Abenteuerlust. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 594853 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Weltkugel Ø14 mm—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold in Form einer filigranen Weltkugel. Das fein gearbeitete Design symbolisiert Weltoffenheit und Abenteuerlust. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 594853 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |


















