

Collier Silber rhodiniert Weltkugel 60-65 cm verstellbar Ø25 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 60 bis 65 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Weltkugel-Anhänger. Das zeitlose Design symbolisiert Offenheit und Abenteuerlust. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 590295 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 25 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 60 cm |
| Länge verstellbar bis | 65 cm |
$68.51
Collier Silber rhodiniert Weltkugel 60-65 cm verstellbar Ø25 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 60 bis 65 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Mädchen-Collier aus hochwertigem Silber mit filigranem Weltkugel-Anhänger. Das zeitlose Design symbolisiert Offenheit und Abenteuerlust. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein stilvolles Accessoire für jeden Tag und besondere Momente.
| Bestellnummer | 590295 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 25 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Länge | 60 cm |
| Länge verstellbar bis | 65 cm |

















