


Collier Silber rhodiniert Weltkugel 40-45 cm verstellbar Ø20 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Feines Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form einer detaillierten Weltkugel. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und verleiht jedem Outfit einen besonderen, internationalen Charme. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 590296 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$56.90
Collier Silber rhodiniert Weltkugel 40-45 cm verstellbar Ø20 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Feines Collier für Mädchen aus hochwertigem Silber mit Anhänger in Form einer detaillierten Weltkugel. Das zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Tag und verleiht jedem Outfit einen besonderen, internationalen Charme. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 590296 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 20 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |

















