
Anhänger 585/14 K Rotgold Weltkugel Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Rotgold zeigt die Weltkugel in filigraner Ausführung. Das zeitlose Design symbolisiert Verbundenheit und Fernweh und ist vielseitig kombinierbar. Ein besonderes Schmuckstück für Weltenbummlerinnen und Liebhaberinnen edler Accessoires.
| Bestellnummer | 591873 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$242.69
Anhänger 585/14 K Rotgold Weltkugel Ø15 mm—
$242.69
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 585er Rotgold zeigt die Weltkugel in filigraner Ausführung. Das zeitlose Design symbolisiert Verbundenheit und Fernweh und ist vielseitig kombinierbar. Ein besonderes Schmuckstück für Weltenbummlerinnen und Liebhaberinnen edler Accessoires.
| Bestellnummer | 591873 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Rotgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |


















