


Armband 375/9 K Gelbgold Weltkugel verstellbar Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold mit filigranem Weltkugel-Anhänger. Ein elegantes Schmuckstück, das Ihre Liebe zur Welt stilvoll zum Ausdruck bringt. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk für Weltenbummlerinnen. Länge variabel durch Verlängerungskettchen.
| Bestellnummer | 589731 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$64.62
Original: $184.63
-65%Armband 375/9 K Gelbgold Weltkugel verstellbar Ø12 mm—
$184.63
$64.62Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Feines Damen-Armband aus 375er Gelbgold mit filigranem Weltkugel-Anhänger. Ein elegantes Schmuckstück, das Ihre Liebe zur Welt stilvoll zum Ausdruck bringt. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenk für Weltenbummlerinnen. Länge variabel durch Verlängerungskettchen.
| Bestellnummer | 589731 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Weltkugel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |

















